Об уходе и обслуживании

Покупая современные пластиковые окна у передовых производителей, мы твердо уверены, что они прослужат нам большую часть нашей жизни.

И на это у нас есть вполне обоснованное подтверждение - в среднем, гарантия производителей длиться до 40 лет! Но зачастую, оно ломается, не проработав даже и половину срока службы. Неужели, известные фирмы предлагают некачественный товар?

Окна - это сложная конструкция, требующая ухода

Даже старым деревянным он требовался. Нужно было постоянно их мыть, красить древесину и особо тщательно следить за ней, чтобы дерево не ссыхалось и не отделялось от стекла. И хотя, современные пластиковые не нуждаются в столь хлопотной заботе, все же определенный уход им необходим.

Прежде всего, стоит помнить, что те, предлагаемые современными компаниями - это сложная конструкция, которую должен устанавливать специалист, знающий все правила монтажа.

И хотя, все они, в целом, имеют одинаковые требования к установке, все же у разных производителей существуют свои нюансы к этому процессу. Именно с монтажа начинается и определяется срок службы, а потому проделывать эту работу должен профессионал.

Стоит отметить и то, что даже пластиковые окна, которые освободили нас от ненужной работы, все же нуждаются  в уходе и техническом обслуживании. Профиля, фурнитура, уплотнитель, и, конечно же, стеклопакет - эти составляющие нуждаются тоже.

Незначительное упущение в эксплуатации приведет к поломке

Если вы всегда на автомате протираете их, не уделяя внимания основным деталям, то вполне возможно, что вы можете упустить исток дальнейшей поломки. Именно с неисправности одной детали начинается все неполадки в работе. Так, от одной составляющей процесс переходит к другой, и уже вся система работает некорректно.

В результате такого упущения и требуется оконный ремонт, который, увы, не всегда можно сделать самостоятельно. Специалисты нашей компании оперативно выполнят его в самые сжатые сроки и  наладят работу систем без каких-либо потерь.

Мы ценим доверие своих клиентов и всегда выполняем свою работу наилучшим образом.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения