Услуги нашего сервисного мастера

Пластиковые окна поддерживают теплоту и уют в родном доме. Пришедшие на замену деревянным, пластиковые оконные системы, принесли потребителям много положительных впечатлений и эмоций.

Прекрасная шумоизоляция позволяет отвлечься от уличной суеты и вредных выхлопных газов, сигналов автомобилей и Придворовой суеты.

С наступлением холодов больше не возникает проблем по заклеиванию и утеплению оконных рам, забыта борьба с постоянным обмерзанием и запотеванием.

Двойные (тройные) стеклопакеты, которыми укомплектованы пластиковые окна, без труда сдерживают невыносимую жару в течение всего лета, не давая горячему воздуху прорваться в прохладу квартиры.

Очень довольны хозяйки, наконец, переставшие каждый сезон чистить, красить и мыть с помощью нашатырного спирта деревянные оконные рамы. Пластик легко, без усилий моется и не требует постоянной, скрупулезной чистки.

Ремонт и устранение неисправностей.

Но, как и любая вещь, пластиковые окна требуют ухода и профилактических действий. Не стоит откладывать «на потом» возникающие проблемы с оконными системами. Своевременный уход и за ними будет вознагражден более долгим сроком эксплуатации этих хранителей тепла и тишины.

Чтобы сохранялась устойчивая герметизация, требуется следить за резиновыми уплотнителями оконных рам: протирать, чистить, а то и просто менять эти детали.

Разболтавшуюся ручку окна обязательно нужно починить, или сменить на надежный, более функциональный механизм.

При возникновении внутреннего запотевания стеклопакетов, обязательным условием становится замена его на новый - герметичный. Не следует ждать, пока стеклопакет полностью расслоится.

Замечено, что на внутренней поверхности стекол постоянно выступает конденсат: подумайте о замене (уменьшении) подоконника. Возможно, он перекрывает потоки теплого воздуха, идущего от приоконного радиатора.

Ко всем возникающим проблемам нужно подходить серьезно, желательно, с профессионализмом и опытностью. Специализированная компания по ремонту.

Основными характеристиками нашей компании:

  • Наши сотрудники фирмы всегда оперативно реагируют на каждую заявку, без промедлений выполняют ремонт и замену ;
  • Если пришедший мастер по ремонту окон, всегда вежлив, внимателен к замечаниям и предложениям, старателен и прекрасно выполняет свою работу.
  • Оснащенность современным оборудованием, специализированными приборами для замеров оконных проемов, мощным, профессиональным рабочим инструментом и мобильным транспортом.

Вы всегда получите качественную помощь и хороший сервис в лице нашей компании.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения