Проблемы с окнами в новостройках

Иногда ремонт пластиковых окон необходим даже в новых домах. Бывает так, что, несмотря на то, что дом построен совсем недавно, и квартирами жильцы еще практически не пользовались, рассмотрев некоторые вблизи, можно увидеть, что в них присутствуют щели, отклеивается утеплитель, и неплотно закрываются створки.

На сегодняшний день такая ситуация не является каким-то нонсенсом, поэтому довольно часто, приобретая даже новую квартиру, покупателю тут же приходится тратить деньги на ремонт или даже их замену.

Основными причинами того, что они быстро выходят из строя, могут быть:
 

  • недочеты при строительстве зданий, неверно подобранные профили или перекошенные проемы; 
  • ошибки, допущенные проектировщиками или архитектором, которые, возможно, произвели неправильные расчеты конструкции и проемов; 
  • недостаточно качественный монтаж в тех случаях, когда работа была проделана специалистами без должной квалификации; 
  • экономия средств, при которой были приобретены профили плохого качества или устанавливались самостоятельно; - неаккуратная эксплуатация или неправильный уход.

В результате подобных недочетов даже новые рамы могут достаточно быстро прийти в негодность, начинают неплотно закрываться, скрипеть, продуваться ветром. Однако, в подобных случаях вовсе необязательно хвататься за голову и устанавливать новые дорогостоящие, так как гораздо выгоднее и дешевле будет провести ремонт, для того, чтобы как можно на более долгий срок продлить жизнь старым.

В последнее время такая услуга, стала достаточно востребованной, даже намного актуальней, чем услуга по установке. Возможно, это связано с тем, что качество значительно снизилось, и те конструкции, которые уже установлены, стали достаточно быстро выходить из строя.

Ремонт таких окон - процесс специализированный, и он требует от мастеров определенной квалификации и уровня знаний. Поэтому,  самостоятельно не может быть приемлем, так как таким образом можно испортить конструкцию настолько, что потребуется не только его починка, но и полная замена, что будет стоить для Вас уже значительно дороже

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения