Обслуживание пвх окон. Обратитесь к профессионалам

Любая неисправность пластиковых окон может моментально испортить жизнь своим владельцам. Именно поэтому в случае возникновения вероятных проблем, необходимо как можно быстрее исправлять сложившуюся ситуацию, чтобы окна и дальше могли выполнять свои основные функции - сохранять в Вашем доме тепло, тишину и уют. Для этого необходимо обратиться в компанию, которая занимается непосредственно ремонтом окон ПВХ.

Основная цель ремонта - устранение возникших неполадок в самые короткие сроки и, желательно, по небольшой стоимости. Сегодня многие компании справляются с подобной задачей достаточно качественно и оперативно. В том случае, если Ваши окна по каким-либо причинам утратили свои свойства в процессе эксплуатации, то, своевременно обратившись к специалистам, Вы, безусловно, останетесь довольны полученным результатом.

При обращении Вы должны обязательно получить гарантию на ремонтные работы, при этом, он не должен вставать Вам в копеечку и превышать расходы, которые Вы понесли при покупке и установке нового окна. После ремонта, оно должно обладать самыми высокими эксплуатационными характеристиками, и не уступать в этом отношении новому.

При обращении к специалисту, стоит поинтересоваться, какие технологии он использует при своей работе. Отремонтированные окна должны обладать полной герметичностью, которая должна обеспечить повышение температуры в помещении на 2-6 градусов, исключить уличный шум и сквозняки.

Специалист должен произвести диагностику возникших неисправностей, после которой и производится полный ремонт, при необходимости - с заменой необходимой фурнитуры или деталей. После этого мастер должен проинструктировать Вас о том, как правильно и грамотно эксплуатировать их.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения