Как выбрать специалиста

Сегодня установка новых окон ПВХ уже не является настолько актуальной, как их ремонт. Это не значит того, что они превзойдут по своим параметрам старые рамы.

Кроме того, их необходимо правильно эксплуатировать, так как в дальнейшем возможные восстановительные работы обойдутся намного экономичнее, при этом его стоимость гораздо дешевле и не настолько сложен, как изначальная установка.

Именно поэтому, для того, чтобы придать старой конструкции новую жизнь, необходимо обращаться к профессионалам, которых в последнее время становится все больше, так как услуги на сегодняшний день актуалены и будут востребованы, пока люди не перестанут пользоваться окнами.

Пластиковые рамы и деревянные, используемые сегодня, способны прослужить достаточно длительный срок, который может составлять от 20 до 40 лет. Однако, для того, чтобы обеспечить им такой срок эксплуатации, необходимо правильно ухаживать. Относится это и к возможному ремонту, качество которого имеет достаточно большое значение. Именно поэтому такая работа должны быть предоставлена исключительно профессионалам.

Только квалифицированные и грамотные специалисты могут произвести качественный ремонт, который продлит им жизнь еще на много лет. Отнюдь не все люди знают, что недостаточно один раз поставить стеклопакеты, для того, чтобы защитить свой дом от внешних воздействий на большое количество лет. время от времени необходимо предпринимать особые меры для того, чтобы они не выходили из строя.

К выбору профессионалов, которым можно доверить ремонт окон также стоит отнестись со всей ответственностью, так как не каждый мастер по  сможет разобраться в предварительной диагностике и применении необходимой фурнитуры.

Только настоящие специалисты своего дела смогут провести реставрацию таким образом. чтобы оно еще долго прослужило своему владельцу.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения