Ремонтируем алюминиевые оконные конструкции

Особенности

Алюминиевые окна очень широко представлены на рынке. Сегодня они производятся самого разнообразного дизайна, цвета, форм. Этот материал подходит практически для любых типов строений, будь то: для дачи или гаража, или же  в вашей квартире. Так же они выпускаются с различными механизмами открытия, для чего используется импортная фурнитура. Они отвечают всем нормативам тепло и звукоизоляции.

 На профиль можно крепить разнообразные, декоративные панели, что позволяет использовать их при любом дизайне здания. Высокие характеристики прочности, делают их очень надежными.

Необходимость реставрирования

Иногда возникает необходимость провести ремонт алюминиевых окон. К основным причинам можно отнести возникновение протечек (как правило, это результат некачественного монтажа), износ фурнитуры и уплотнителей, а так же потеря воздухонепроницаемости.

В том случае, если они начали пропускать воздух, в первую очередь необходимо выяснить причину возникновения протечки. Скорее всего, дело обойдется регулировкой прижимов либо восстановлением оконных уплотнителей, которые могли быть либо повреждены, либо за ними никто не ухаживал и они «состарились».

Если произведена некачественная установка блока, то увеличивается вероятность продувания по периметру. В такой ситуации, скорее всего, потребуется полная переустановка всей конструкции. А это очень трудоемкий процесс, который под силу только специалистам.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения