Высокие ли цены в Москве?

Окна ПВХ отличаются своей надежностью и долговечностью, но и они могут ломаться. При длительном использовании материалы изнашиваются, механизмы окна работают не так плавно, как после установки.

Так же на состояние окна могут повлиять внешние факторы, такие как осадка здания, резкие перепады температуры, механические воздействия. Например, если дом дал усадку, окно «поведет» и оно перестанет правильно закрываться. В таком случае потребуется дорогостоящая работа по переустановке.

  • Но цены на ремонт окон не всегда высоки. Гораздо чаще, причиной неполадок, является поломка или износ фурнитуры. Ее замена не требует переустановки всей конструкции и, соответственно, цена ремонта будет значительно ниже.
  • Невысоки будут цены и на ремонт, в случае, если требуется необходимое сервисное обслуживание. К таким работам относится регулировка механизмов фурнитуры, смазка резиновых частей специальной смазкой.
  • Так же к мелкому ремонту можно отнести замену некоторых деталей и частей. Замена, например, оконных ручек, которые чаще всего ломаются при неправильной эксплуатации, можно произвести даже собственными силами. Но такую ручку сложно найти в простом хозяйственном магазине. Поэтому лучше обратиться к специалистам.

Цена ремонта, состоит из стоимости работы мастера, сложности выполняемой работы и цены расходных материалов. Так при замене ручки, Вы оплатите только ее стоимость и выезд мастера. А при замене, запорной фурнитуры, вам нужно будет оплатить не только выезд мастера, но и его работу по замене и регулировке механизма.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения