Ремонтирование окон ПВХ.

Подвижным элементом окна является его створка, которая прикреплена к раме при помощи петлевых блоков. Именно они-то и являются наиболее частыми источниками неисправностей. Петлевой блок окна из поливинилхлорида это не то же самое, что петля у деревянного окна.

Петли для пластиковых окон представляют собой сложную конструкцию позволяющую открывать створку как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости, а так же немного выдвигать ее внутрь.

Неудивительно, что первые неисправности рано или поздно возникают именно с петлями. Впрочем, это не причина для того, чтобы заменять окно целиком. Регулировка петлевых блоков вполне может решить вашу проблему. Производить ее можно и самостоятельно, но лучше, конечно, вызвать специалиста, поскольку эксперименты с окнами нередко приводят в возникновению более сложных (и более дорогостоящих) неисправностей.

Особенно важна регулировка нижнего петлевого блока, так как он сталкивается с большими нагрузками при открывании створки окна вниз.

Регулировка нижней петли при срочном ремонте окон будет требоваться тем чаще, чем ниже ее качество. К сожалению, многие сборщики из поливинилхлорида закупают не слишком качественные петли, которые быстрее провисают, вследствии чего окно труднее поддается закрыванию, а уплотнитель деформируется и истирается.

Если не обращать на проблему с петлями внимания, уплотнитель створки может и вовсе придти в негодность, что повлечет за собой нарушение герметизации окон, а это сквозняки и отвратительный шум с улицы. Впрочем, ремонт «разболтавшихся» окон не займет много времени и позволит вернуть утраченный уют в помещении.

Мы готовы выполнить профессиональный если у вас появилась в нем необходимость. Не беспокойтесь о неисправностях - просто звоните нам!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения