Только профессионализм и качество работ

На сегодняшний день окна для квартир и частных домов изготавливаются из древесины, алюминия и поливинилхлорида, который принято именовать просто «пластиком».

Все три варианта обладают своими недостатками и достоинствами, но так уж получилось, что у варианта из ПВХ недостатков несколько меньше, нежели у остальных представителей, что послужило их распространению по всему миру.
 

Пластиковый профиль был разработан в Германии. Именно поэтому самые качественные  до сих пор производятся только из немецкого ПФХ. К сожалению, в Россию в большом количестве импортируется и материал низкого качества, который имеет меньший срок службы. Усугубляет ситуацию еще и тот факт, что сборкой все чаще занимаются откровенные дилетанты. Как следствие - рамы весьма часто ломаются.

Ремонт, если он выполняется профессионалом, задача не слишком сложная и потому на его проведение не требуется много времени. Но, с ним, ситуация обстоит примерно такая же, как и со сборкой конструкций из оконных профилей. А это значит, что к выбору услуг нужно подходить ничуть не менее серьезно, чем к их сборке и монтажу.

Только профессиональный ремонт пластиковых окон может гарантировать, что неприятности с ними не повторятся вновь, а если и повторятся, то очень нескоро. За работами обращайтесь к специалистам, которые не только отлично знают устройство рам различного типа, но и способны с одного взгляда выявить те или иные их неисправности.

Не доверяйте комфорт и уют в вашем доме первым встречным - звоните настоящим знатокам своего дела. Особенно, если оно пришло в негодность зимой и важна каждая минута!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения