Правильно ремонтируем пластиковые конструкции

В том случае, если Ваши пластиковые окна вдруг стали пропускать шум с улицы, продувать квартиру сквозняками или для того, чтобы их закрыть стало необходимо прилагать усилия, это может означать лишь одно - они нуждаются в ремонте.

Он может быть различным - возможно, Вам необходимо просто отрегулировать фурнитуру, установить москитную сетку, а быть может, предстоит более сложная процедура, например, такая, как замена стеклопакета. В случае возникновения подобных проблем, каждый владелец пытается найти специалиста или компанию, которая могла бы сделать все возможное для устранения возникших дефектов.

При выборе, первое, на что необходимо обратить максимум внимания - это уровень качества работ, которые предлагаются той или иной компанией.

В том случае, если за работу берется неквалифицированный специалист, ремонт в итоге может обойтись Вам даже дороже, так как вполне возможна ситуация, когда профессионалам впоследствии придется не только отлаживать Ваше окно, но и переделывать недоделки, допущенные плохим мастером.

По этим причинам лучше всего еще на этапе выбора отдать предпочтение проверенным специалистам, которые не только выполнят работу быстро и качественно, но и дадут на нее соответственную гарантию.

Кроме того, профессиональные мастера имеют все необходимые инструменты и оборудование, которое не ограничивается пассатижами и отверткой.

Строение стеклопакета имеет достаточно сложную структуру, некоторые его части отличаются специфической формой и функциональностью, которые можно элементарно повредить, не используя для работы специальный инструмент.

В конце концов, профессионалы своего дела отличаются от дилетантов уровнем сервиса, что сказывается на сроках выполнения работ, их качестве и элементарном уважении клиента.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения