Ремонтные работы по деревянным окнам при их поломке

Если дело касается ремонта деревянных рам - можно смело утверждать, что ничего страшного нет. Они хороши тем, что при возникновении такой необходимости, их вполне возможно отремонтировать таким образом, чтобы они стали ничем не хуже новых.

К тому же вовсе не обязательно ждать того, что у них что-то сломается, в том случае, если вы хотите изменить цвет или заменить его ручки. Так что же это такое?

Практически самое важное место в ремонте отводится подоконникам. Они рассыхаются от воздействия тепла, исходящего от батарей, портятся в результате воздействия воды, которая проникает на них из горшков с цветами. В случае возникновения необходимости починки подоконника, можно либо обстругать его, либо полностью заменить.

При повреждении стекла, достаточно просто его заменить, что необходимо даже в том случае, если на нем всего лишь образовалась трещина. Это может привести к тому, что любое неосторожное движение приведет к тому, что оно разобьется окончательно.

В том случае, если окно стало плохо закрываться, необходимо как можно скорее вызвать специалистов, которые за умеренную плату устранят эту неприятную неисправность.

Для того, чтобы в Вашем доме всегда царили тепло и уют, рамы необходимо утеплять. Такие утеплители, как клейкая лента и вата, давно остались в прошлом, сегодня для этого используются клеевые и пазовые, которые являются одинаково эффективными.

Одним из важных моментов в ремонте деревянных окон, является их окраска, для которой необходимо применять специальные системы, которые должны быть на акриловой основе, так как именно этот материал является наиболее устойчивым к агрессивному воздействию окружающей среды, вследствие чего такое покрытие не расслаивается и не трескается.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения