Работы на разных стадиях

Вся масса работ направленных на восстановление функциональных качеств конструкции делится на две большие группы - ремонт окон и реставрация.

Первое включает в себя операции по непосредственному устранению поломок препятствующих нормальной эксплуатации, а второе представляет собой комплекс мероприятий не допускающих возникновения поломок и позволяющих сохранить его в рабочем состоянии как можно более долгое время.

Ремонт хоть и имеют своей целью одно и то же (функциональную исправность), но идут к ее достижению с разных сторон и используют для этого совершенно разные средства. Работы включают в себя восстановление утерянных качеств профиля (его правку), замену поврежденного стеклопакета и установку новых элементов фурнитуры вместо изношенных.

Реставрация заключается в таких действиях: утепление, замена уплотнителей, регулировка петлевых блоков для того (чтобы устранить провисание), отладка натяжения фурнитуры, а так же чистка внешней стороны окна (рамы, откосов и подоконника).

Исправная рама имеет оптимальные теплопроводность и шумозащиту, что гарантирует вам полное отсутствие проблем с холодом и городским шумом. Разные конструкции имеют неодинаковый ресурс эксплуатации, который зависит от материалов, из которых они были произведены и регулярности ухода, который вы им обеспечили.

Рано или поздно восстановление потребуется так или иначе, но регулярно производимая реставрация может значительно отсрочить его продлив безаварийную эксплуатацию вдвое, а то и в втрое.

Заказать наши услуги вы можете по телефону или прямо на этом сайте - все работы будут выполнены в кратчайшие сроки с применением самых современных технологий и расходных материалов.

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.:  

Ремонт окон Москва. Регулировка окон

Вы экономите на установке нового окна, так как мы предлагаем налаженный алгоритм ремонта пластиковых конструкций. Это не только проведение необходимых вам работ, но и предварительная диагностика, которая позволяет уточнить сложность ремонта и, соответственно, его стоимость.

Мы даём гарантию

  • 6
    месяцев
    на выполненные нами работы по регулировке окон со стеклопакетами
  • 2
    года
    на замену уплотнителя
  • 2
    года
    на установку подоконников и откосов
  • 1
    год
    на замену стеклопакетов

Выезд бесплатный!

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию наших специалистов по тел.: 8 (999)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения